Полноэкраннй режим Castlevania symphony of the night, expse
Здравствуйте. Скачала сборку Симфонии ночи вместе с эмулятором, но не могу открыть игру вполноэкранном режиме. Стандартная для epsxe комбинация клавиш alt + enter выдаёт чёрный экран, alt + tab просто не работает. Возможно ли вообще эту игры запустить на фуллскрине, и если возможно, то как это сделать?
В настройках видео epsxe слева вверху выбираешь полный экран и все у тебя будет автоматом в полном экране. Только что проверил все работает. Если у тебя не работает то не пользуйся дурацкими сборками ненужными, для эмуляторов они нахрен не нужны.