Температуры видеокарты rx 6700 xt

Александр Финансов Знаток (422), на голосовании 1 год назад
В простое просто на рабочем столе может доходить до 57 градусов, потом включаются минимальные кульки и температура уходит в 45-50. Это нормально? (корпус продуваемый) ((радиатор плотно прилегает))
Голосование за лучший ответ
Andrejkeee Мыслитель (6097) 1 год назад
До 50 было бы не плохо, попробуй обслужить её
Андрей Просветленный (36534) 1 год назад
асрок или сапфир? надо настроить вентиляторы в ручную, на худой конец делать андервольт. это не нормально, у меня в простое 41 градус максимум