Как Артём Кузьмин находит информацию о людях?

katastrofa Знаток (330), закрыт 9 месяцев назад
В чат рулетке Артем находит информацию и фото, которые люди не выкладывали нигде, а порой и сами забывали о существовании той или иной фотки, каким образом он это делает?
Лучший ответ
Остальные ответы
malgolm Просветленный (30190) 10 месяцев назад
по геолокации,там не очень сложно на самом деле есть такой способ,меня расспрашивать бесполезно последний раз такое делал лет 5 назад по приколу
Павел Знаток (281) 9 месяцев назад
Тоже вот ищу инфу, но пока ничего толкового нет