1 год назад
от

Что лучше? Термобелье или спортивный костюм облегающий?Материалы то одни.

На зиму нужно что то одевать под одежду.Что лучше, облегающее термобелье или спортивный костюм также облегающий, они разве чем то отличаются?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

То, что сейчас часто продают под названием "термобельё", таковым не является. Термобельё должно быть в несколько слоёв, а каждый из которых имеет своё назначение, не просто тряпка с начёсом. Термобельё носится под одеждой, а не спортивный костюм.

термобельё