Мржно ли пользоваться пенками для снятия макияжа не для снятия макияжа, а просто для умывания лица?

Виктория Лушина Ученик (114), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
- Знаток (302) 8 месяцев назад
Нет
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78915) 8 месяцев назад
Доказательства ?
-Знаток (302) 8 месяцев назад
Тип кот так и так может рипнуться сам по себе
отвращение Искусственный Интеллект (147870) 8 месяцев назад
Макияж и спф следует снимать в два захода: гидрофилка и средство для умывания. Без ничего лицо можно и просто средством для умывания очистить, если проблем особо нет.
Татьяна Лето Оракул (98540) 8 месяцев назад
В принципе, можно. Если тушь не водостойкая или бывают труднорастворимые силиконы в базах.