Всем ппивет. Посоветуйте самый эффективный корейский отбеливающий крем, пожалуйста

Irvin McKenzie Ученик (81), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Visage’s cosm Ученик (85) 8 месяцев назад
Yo-woo cream.
Irvin McKenzieУченик (81) 8 месяцев назад
Спасибо. Он временно осветляет? На сколько-то часов или дней только хватает? Уточните, пожалуйста.
Visage’s cosm Ученик (85) Irvin McKenzie, с первого же применения кожа становиться гладкой и свежей , а через некоторое время начинают исчезать пигментные пятна. Хватает на день.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6863731) 4 месяца назад
TONY MOLY Panda’s Dream White Magic Cream )
_________________________________________
Это один из лучших отбеливающих кремов бренда Tony Moly. Его поместили в оригинальную баночку в виде панды. Крем отличается нежной легкой текстурой, быстро впитывается, в нем большое количество натуральных компонентов:

ниацинамид;
мед;
масла ши и камелии;
экстракт бамбука;
зеленый чай.
Большинство компонентов оказывают мягкое отбеливающее действие. Они устраняют пигментные пятна, темные круги, покраснения, выравнивают тон кожи. Защищают от ультрафиолета, замедляют старение эпидермиса, увлажняют и питают.