Какой банк дает кредит всем и без отказа?

Дмитрий Новиков Ученик (100), закрыт 9 месяцев назад
Ребят официальный с лицензией и не микрозаймы эти, сумма нужна 350 000
Лучший ответ
Максим Мыслитель (5765) 9 месяцев назад
Под залог имущества - любой банк даст. Ещё вариант - ломбард
Остальные ответы
Мажорка Рончесс Ученик (156) 9 месяцев назад
Сбер Тинькофф
Мажорка РончессУченик (156) 9 месяцев назад
Только в рот
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308635) 9 месяцев назад
Мажорка Рончесс, всем и без отказа?
Как же тогда они ещё не раздали безвозвратно все свои деньги и все деньги вкладчиков?
Корд Корд Профи (677) 9 месяцев назад
есть только один банк и это центробанк остальное это не банки а шелуха, ищи подавай заявки через сайты, я слыхал тиньков может
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308635) 9 месяцев назад
Только в сказочке такие банки бывают или во сне.
В Стране Дураков на Поле Чудес такое точно есть.
Детям кредиты не дают, только взрослым работающим, с хорошей кредитной историей.
сумма нужна 350 000
Губозакаточную машинку себе купи
Spectator Оракул (63409) 9 месяцев назад
Только банк приколов.