Как понять стоит ли выкинуть крем?

Vika B Б Ученик (101), на голосовании 7 месяцев назад
Купила увлажняющий крем для лица по большой скидке. До конца срока годности еще 2 месяца.
Дома открыла, а он немного желтее чем всегда. Но консистенция хорошая и запах нормальный. Не знаю теперь стоит его использовать или выкинуть.
Когда покупала думала: ну я же его и так за 1,5 - 2 месяца всегда использую, так что ничего с ним не успеет случиться.
Повелась на то что обычно за 1100 беру, а тут в аптеке за 250 рублей был. Цена не большая, но обидно как то.
Голосование за лучший ответ
Максик Кожевников Гуру (4385) 8 месяцев назад
Скорее всего температура повлияла на качество крема
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104623) 8 месяцев назад
Если срок годности не истек, выкидывать крем нет нужды.
МарК Оракул (71522) 8 месяцев назад
Попробуйте. Если никаких аллергических реакций не возникнет, то пользуйтесь.
Татьяна Гуру (2564) 8 месяцев назад
Попробуйте не много, если нет покраснения или других реакций, то можно использовать, ну или используйте его не для лица, а для рук или тела
Алиса Мирзоева Ученик (106) 8 месяцев назад
попробуйте сделать тест на аллергию