Девушки, что вы обычно используете для ухода за телом?

1 Гуру (4265), на голосовании 7 месяцев назад
Какие маски для лица, кремы, гиегенические помады и так далее?
Голосование за лучший ответ
Мария Нестеренко Гуру (2788) 8 месяцев назад
А к чему данный вопрос? Если по примеру многих хотите выбрать что - то для себя это пропащий вариант. Важны индивидуальности тела, организма.
1Гуру (4265) 8 месяцев назад
Мне бы сделать маленький список того что в принципе используют, конечно я знаю что крем для одной девушки может быть отличным решением, а у другой вызвать раздражение
Zep Мастер (2185) 8 месяцев назад
Неплохо мышцы проминает)
Родион ГусевУченик (88) 8 месяцев назад
Хахахаахах
Зоя Маркова Оракул (68539) 8 месяцев назад
если для тела, то масло для душа липидовосстанавливающее Церафавит Либридерм, больше ничего не нужно, кожа идеальная
Ирина Гридасова Ученик (169) 8 месяцев назад
Что касается ухода за лицом и телом, то например это увлажняющий крем Урокр ЭМ5. Очень хорошо увлажняет, и эффект у него очень долгий.
Наталья Искусственный Интеллект (129661) 8 месяцев назад
ничего из этого ,моюсь с мылом. Не трачу деньги на всякую ересь , которая пахнет первые 10 минут .Кожа чистая , хорошая , я не подопытный кролик мазать на себя всякие кремы и прочее