Моргание монитора разными цветами

Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста, купил монитор, сперва было всё отлично, но через пару недель, он при выключении начал моргать разными цветами, даже когда из компьютера отключаю провод, он сперва отключится, а потом заново начнет моргать, помогает только из разетки отключить, просто не понимаю, так то он работает, все хорошо, но это моргание немного напрягает, подключал к ноутбуку, такая же история

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так неси в магаз, возвращай деньги