Консольная команда для включения Freindly Fire'а
Приветствую всех! Нужна команда для включения Freindly Fire'а в Half-Life 2, создаю карту просто, а нужно включить возможность наносить урон npc_citizen, помогите пожалуйста!
Для включения Friendly Fire (дружественного огня) в Half-Life 2 или его модификациях, вы можете использовать команду `sk_allow_autoaim`. Эта команда управляет возможностью наносить урон дружественным NPC. Чтобы включить Friendly Fire, выполните следующую команду в консоли игры:
```
После выполнения этой команды, вы сможете наносить урон NPC_citizen и другим дружественным персонажам. Убедитесь, что вы выполнили эту команду на сервере или в одиночной игре с активированной консолью.