Невозможно установить свой скин (не отображается) (Тлаунчер)

Итак, короче, вчера еще всё было отлично, мой скин отображался на сервере таким, каким он есть, однако сегодня мне друг внезапно говорит, что у меня что-то со скином, смотрю, а там эта Тлаунчерская зaлyпa какая-то вместо моего скина. Ну и понеслась. На сайте мой скин отображался таким, каким он есть, но стоило зайти в игру, как там опять было тоже самое, и я даже не только свой скин ставил, но и другие, чтобы проверить, будет ли тоже самое - да, было. Всегда, какой бы скин я не ставил, был этот ужас. (Заходил я СО значком TL, в настройках аккаунта тоже стояла галочка на "Скины TLauncher", но это никак не помогло). Вроде ничего не менял, играл как играл, хз почему так вообще. Если что, то нет, я не перейду на другой лаунчер, на данный момент мне нужен именно этот. Помогите пж, знатоки Тл, как решить эту фигню

лаунчер менять надо, у тл скинкейп всегда проблемы были

Тл фигня полная