Кс го на телефон и пк

Я забыл название игры, она как ксго и она есть на пк и на телефоне, там ещё есть карты лего и т.д.
С друзьями играл, вспомнил и захотел поиграть снова, а вот название не помню. Название начинается вроде на S (это не шедевростандофф 2 и не special group forces). Там вроде был ещё паблик в вк у них, там было много карт типо прятки от маньяка и всякое такое.

Может быть cs source?(css) можно и на пк играть и на телефоне через лаунчеры и так далее, все карты и скины из кс го

Блок страйк