Взломали аккаунт роблокс
У меня взломали аккаунт в роблоксе. Я пытался восстановить его но почту с паролем поменяли, я уже писал в поддержку но они пишут одно и тоже, по типу- восстанови свой аккаунт с помощью почты, но почта была сменена, и код приходит именно на ту почту. Кто разбирается в роблоксе, помогите мне пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тебе уже нечто не поможет.
Смирись!
Вывод: не играйте в помойные игры, идите лучше посидите с чайком и игрушкой.
Поплачь. Поможет. Хватит в это дерьмо играть
это я взломал
Поддержка РБ тебе не поможет, это более чем вероятно, у меня была примерно схожая проблема когда мне сам РБ сменил пароль из-за якобы "подозрительной активности" и потом посылал нафиг мои обращения в мусорку.