Посоветуйте крем с витаминами или кислотой от синих синяков под глазами. И нужно подтверждение, что крем работает.

Liza Stepashka Знаток (311), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Настя из Матрицы Мыслитель (7905) 8 месяцев назад
Крем вокруг глаз есть у Likato. Можете заказать на Летуаль. Со скидкой урвете за 480рублей
Ольга Лисина Гуру (4314) 8 месяцев назад
Я для кожи вокруг глаз использую гель-патч Максимальное увлажнение Librederm, прекрасно увлажняет, освежает, уменьшает темные круги и отечность кожи.
Asbaziiat Sevirova Ученик (150) 8 месяцев назад
Крем с кислотой под глаза не наносят. Для глаз возьмите крем от Нивея Люминос630, он отлично убирает синяки и хорошо увлажняет.