Оригинал или подделка духов,помогите определить по цвету

Диана Пыхонина Ученик (146), на голосовании 7 месяцев назад
купила недавно духи на разлив,том форд лост черри. перед покупкой не смотрела какой должен быть оригинальный цвет.и только что до меня дошло,что везде они показываются как скорее светло-желтые,а мои как розовые( на фото выглядят оранжевыми). пахнут вкусно,сладко. вот на счет стойкости не могу точно говорить,вроде держатся долго..
4мл стоили 700рублей
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (103809) 8 месяцев назад
Блин даже вживую не каждый определит а ты по фото хочешь. Нереально.
Диана Пыхонина Ученик (146) 8 месяцев назад
да просто типо по цвету то они очень отличаются,я хочу узнать есть ли вообще такие как ярко-розовые... я сомневаюсь в том,настоящие ли они только из-за цвета
галка Оракул (89782) 8 месяцев назад
Не с того начинаете, аффтор ( и играть в угадайки с цветопередачей конкретно вашего гаджета абсолютно бесполезно ).И вкусно и сладко : это ни о чем.Сисняюсь спросить , а где именно пузырь купили ?
Анютина ГлазкаВысший разум (137409) 8 месяцев назад
У Аллюр-парфюм, вроде, такая посуда.
галка Оракул (89782) Анютина Глазка, ну ждемс....только на лубимом форуме , этот же объем в 2 р . дороже , а на Аллюре ( не поленилась, слазила , в 4 ре )...
Диана Пыхонина Ученик (146) 8 месяцев назад
Parfume Bar г.минусинск
отзывы хорошие
галка Оракул (89782) Диана Пыхонина , очень смущает явное отставание цены от реала . И честно говоря , Лост черри явно и четко пахнет вишней... Кому свежей, кому компотной, кому химозной ( это вопрос спорный ), но таки вишней...
галкаОракул (89782) 8 месяцев назад
Ну, больше лично я угадать ничего не смогу. Единственно ,по личному опыту пробования , вот концентрация миндаля там в зависимости от флакошика почему то где- то ядерная, где то минимальная ( сугубо субъективно и на мне ). Если чото смущает , больше не берите там ничего и все. Нравится , носите в радость. Не нравится , ну , как отдушку используйте на чтонить и все.
Диана Пыхонина Ученик (146) галка, пасиб)
Sergey Гуру (3876) 8 месяцев назад
Lost Cherry Tom Ford имеет цвет вишнёвого ликёра. Даже на Фреше 100ml флакончик этого парфюма сейчас 47 000 рублей стоит, на ebay где-то почти 200 американских тугриков за 50ml. Так что делайте выводы.
Настя из Матрицы Мыслитель (7905) 8 месяцев назад
Очень хорошая копия. Если не верите, то проверьте на стойкость, на то, как аромат будет раскрываться. На разлив вообще не берите в торговых точках. Лучше брать отливанты 5/10 мл на Духи рф. Там нет подделки