- Правда что Kenzo d'ete пахнет травой?

Почта Отзывов Просветленный (21436), на голосовании 7 месяцев назад
Разве он не должен пахнуть ландышем? Он пахнет тупо травой разве это женские духи? Я уже второй раз заказываю уже второй площадки и опять трава!
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (137409) 8 месяцев назад
Охтыбожемой...
А вопрос задать правильно?
Есть два варианта Parfum d'Ete Kenzo .
1992 года и 2002 года.
И это два разных аромата. В более поздней версии акцент делается на зеленые ноты, в то время как старичок - нежно-цветочно-прохладный.

Вот так выглядит первый выпуск, но найти его сейчас за вменяемые деньги непросто.
Почта ОтзывовПросветленный (21436) 8 месяцев назад
Может быть существует аромат похожий на оригинал?
Анютина Глазка Высший разум (137409) Почта Отзывов, может, и существует. Однако, человек семь из покупавших за неслабые деньги такие остаточки, как на фото, говорили мне, что аналогов не нашли.