Женские духи были популярны лет 6-7 назад? - И это не Kenzo d'ete

Почта Отзывов Просветленный (21436), на голосовании 7 месяцев назад
Сбился с ног в поиске аромата, угробил кучу денег, но похоже это не Kenzo d'ete, аромат был свежий такой, то ли с запахом травы, то ли дерева, думал Kenzo но нет, заказывал и на allureparfum и на Духи рф думал обманывают но похоже что это не он, ибо какая то грубая трава, а там совсем другой запах... У кого есть какие предположения.... Может быть это и не трава, а что то другое, но очень часто я слышал этот аромат, тогда не пришло в голову спросить а теперь не найти...
Голосование за лучший ответ
Лили Я Профи (807) 8 месяцев назад
Так может, Кензо L'Eau?
Почта ОтзывовПросветленный (21436) 8 месяцев назад
Нет, у того вообще запах земли : )
Лили Я Профи (807) Почта Отзывов, забавно, а я вот чувствую траву, мяту и огурец:) Ну, у каждого своё обонятельное восприятие конечно:)