Что делать, если когда надимаешь любую клавишу на клавиатуре, то у тебя издается звук по типу "пик"?
Что делать, если когда надимаешь любую клавишу на клавиатуре, то у тебя издается звук по типу "пик"? Залипание клавиш выключено, помогите!
Если ваш компьютер издает звук "пик" при нажатии клавиш на клавиатуре, это может быть связано с различными проблемами, такими как неправильные настройки звука, ошибки ввода или проблемы с программным обеспечением. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для устранения этой проблемы
Перезагрузите компьютер,
проверьте настройки звука,
проверьте настройки клавиатуры,
обновите драйверы клавиатуры,
проверьте подключенные устройства,
проверьте наличие вредоносного ПО.
Ищи в специальных возможностях в панели управления там есть звуки при нажатии клавиатуры(для слабослышащих сделано) и сними галку с нее.
попробуй зайти в это приложение где этот звук и нажми лкм или пкм
Программа такая есть которая такую хрень делает,но врятли это она.