Иван Небесный
(229),
на голосовании
1 год назад
Что то я не пойму. Работаю, работаю, а на масло не хватает. На хлеб хватает, а чтоб на хлеб с маслом - нет. Платят мало. За бугром, говорят, там хорошо платят. Я бы поехал к ним на работу, так по ихнему не умею говорить. Что делать?
Чтобы много платили на работе- до этого надо было хорошо учиться в школе.Потом поступить в хороший институт на хорошую специальность...Потом во время учебы заработать опыт работы по специальности...
понятие максимально размытое. если уверен, что заграницей больше платят - учи английский. можно попробовать фриланс на международных сайтах. поизучать пределы своей специализации, может на этой должности в других компаниях есть больше возможно хорошо зарабатывать.