Где найти такую работу, чтоб много платили?

Иван Небесный Ученик (219), на голосовании 10 месяцев назад
Что то я не пойму. Работаю, работаю, а на масло не хватает. На хлеб хватает, а чтоб на хлеб с маслом - нет. Платят мало. За бугром, говорят, там хорошо платят. Я бы поехал к ним на работу, так по ихнему не умею говорить. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11507) 11 месяцев назад
Попробуй начать грабить бабушек
Руслан Кильдияров Знаток (293) 11 месяцев назад
Курьер в Москве за до 120к может ли такси
Сталкер Оракул (59964) 11 месяцев назад
Чтобы много платили на работе- до этого надо было хорошо учиться в школе.Потом поступить в хороший институт на хорошую специальность...Потом во время учебы заработать опыт работы по специальности...

Это все не про тебя?.

Ну извини:-)
Пользователь удален Знаток (364) 11 месяцев назад
понятие максимально размытое. если уверен, что заграницей больше платят - учи английский. можно попробовать фриланс на международных сайтах. поизучать пределы своей специализации, может на этой должности в других компаниях есть больше возможно хорошо зарабатывать.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145327) 11 месяцев назад
металл собирать. сделай так, что бы в этой работе Вы НЕ НУЖДАЛИСЬ.
33131625 Мастер (1497) 11 месяцев назад
ехать на север на заработки и еще лучше устроиться в газпром или роснефть либо другие нефтегазовые компании
Игорь Воробьев Ученик (138) 11 месяцев назад
Если серьезно настроен ехать за границу на работу, советую Южную Корею. Платят хорошо. Все подробности можно узнать на https://korea-chingu.ru/ .
nekono Гуру (3545) 11 месяцев назад
Брат, тебе надо на завод! У меня там 2000$ в месяц! Ехай в Польшу!)