Лагает в BeamNG Drive.ПК мощный.~

Гриша Фофанов Знаток (362), закрыт 1 год назад
Сама игра даже на ультрах летает без лагов и фризов.Но интерфейс игры(выбрать машину,конфигурация машины) дико лагает.Что делать?
!!
Лучший ответ
BELAZ Просветленный (47918) 1 год назад
Это не баг, это фича. От этого не избавиться, но можно "улучшить" путём замены цп на более мощный. Я когда менял проц, заметил, что интерфейс игры стал работать быстрее раза в 2, но всё равно тупит жёстко, иногда секунды 3 не прогружается список транспорта
Гриша ФофановЗнаток (362) 1 год назад
i5-11400f
BELAZ Просветленный (47918) Гриша Фофанов, я имею в виду, что если поставить более мощный процессор, то лагать станет чуть меньше
Остальные ответы
Kat BeamNG Ученик (128) 1 год назад
Попробуй скачать моды, у меня такие же лаги хоть и ПК тоже мощный с модами совсем не лагает