Как залить жидкую помаду в другой флакон?

Мария Крель Ученик (94), на голосовании 7 месяцев назад
У меня сломалась помада, мне надо перелить ее в другую емкость, есть только обычный палетейленовый пакет, но он лопается, шо делать? ??
Голосование за лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (79400) 8 месяцев назад
Шприцом попробуй перекачать
Мария КрельУченик (94) 8 месяцев назад
У меня его нету(
रोती हुई परी Оракул (79400) Мария Крель, Сходи в аптеку и купи. Он копейки стоит.
Светла Просветленный (31421) 8 месяцев назад
В полиэтиленовый ☺ пакет переливать нет смысла: помада размажется по пакету и всё. Ищи подходящий пузырёк.