Подскажите ежедневник для работы инженера. С более грамотными разметками, разлиновками, ячейками для пометок. Спасибо!

Лео Леон Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Что бы я распечатал и потом вел Чисто для Себя для записей всяких тестов, проверок оборудования, ведения ППР. приема, сдачи дежурства. Чисто для себя.

что-то начал расслабляться что ли, уставать больше, прое%ывать моменты. Потом мелкие возникают, НО неприятности! (((

Дайте грамотный вариант! Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Сергей Котов Гуру (4514) 1 год назад
Нарисуй сам, потом распечатай. Или у тебя вообще голова не работает. А?
Елена Искусственный Интеллект (311113) 1 год назад
Я бы не доверяла такому инженеру, который себе ежедневник выбрать не может...Сомнения в его знаниях зарождаются.