Estee lauder d/w 0n1 самый светлый из всех тональных, которых я знаю . Есть ли еще такие светлые? Чтоб для сухой кожи.

Maryam Abdurahmanova Ученик (93), на голосовании 7 месяцев назад
То, что есть в продаже. Или может совсем чуточку темнее. Использовала estee lauder futurist 1n0. Все равно темноват немного .
Голосование за лучший ответ
курага Ученик (121) 8 месяцев назад
как вариант, бб/сс крем, они подстраиваются под тон кожи. но эсте лаудер - один из самых светлых, которые я знаю. если бб/сс темный, как вариант белая пудра от essence + консиллер. бб от holika holika в голубом тюбике отлично подходит для светлой сухой кожи - сама им пользуюсь.
Ксения Костюченко Гуру (2819) 8 месяцев назад
Что бы тональник хорошо ложился, какой бы дорогой он ни был, нужно средство под макияж. Если у вас сухая кожа могу посоветовать сначала интенсивно увлажнить её. Я перед макияжем наношу Увлажняющий дневной крем для лица Aevit, массирую, и немного жду пока впитается. Советую.