Решите 258, 266, 268 пожалуйста, не отпускает домой ??????????????

Кирилл Бурхацкий Kirill Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Marta Просветленный (30292) 11 месяцев назад
Кто не отпускает? Совесть?
Остальные ответы
Поньк Ученик (96) 11 месяцев назад
Емае сочувствую, меня раньше также оставляли, но в алгебре и геометрии до сих пор не разбираюсь, оставляли , но не обьясняли как делать..
Анонимный Бог Мыслитель (8327) 11 месяцев назад
Как такое д€₽мо становится лидером?
Кирилл Бурхацкий KirillУченик (97) 11 месяцев назад
покупается за 35 рублей
Анонимный Бог Мыслитель (8327) Бл# всё меньше
Анонимный БогМыслитель (8327) 11 месяцев назад
Верится
последний билетГуру (3543) 11 месяцев назад
помог бы лучше человеку)
StewiKKПросветленный (26824) 11 месяцев назад
Как такое дерьмо работает в школе которое домой не отпускает.
Что люди не верят в праведность фразы: деньги решают в мире всё.
Егор Бурков Знаток (312) 11 месяцев назад
  1. y'=d/dx(In(x+2/x-2))
    y'= -(4/x^2-4)
    266. y'=1/-In2x
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (405640) 11 месяцев назад
Правильно что не отпускает. Вырубай телефон и решай давай.
ты свои вопросы видела?)))))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (405640) Кирилл Бурхацкий Kirill, а ты даже примеры решить не можешь , не то что вопросы составить.
Румия Калугина Ученик (167) 11 месяцев назад
Извини..Гдз никак открыть не могу.