Помадка, которая выдвигается вращением нижней части, как у рексоны. У нее ещё разные вкусы есть, но она идёт прозрачная

Слнсдввмикялкд . Ученик (46), на голосовании 7 месяцев назад
Наверное гигиеническая помада. У моей сестры такая была и она ее мне подарила, но сейчас не можем ее найти и вспомнить название
Голосование за лучший ответ
Ahev Otag Ученик (122) 8 месяцев назад
Я знаю такую
Ahev OtagУченик (122) 8 месяцев назад
А, там про ВРАЩЕНИЕ было. Может, кармекс?