Общежитие города Волгодонск

Ты Кто??? Forsens Ученик (174), на голосовании 1 год назад
Есть ли общежития(бесплатные) в городе Волгодонск? Нужен точный ответ, заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
госуслуга Мудрец (12166) 1 год назад
есть, но бесплатно тебя туда никто не заселит, нет нигде бесплатных
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 1 год назад
в поисковик забей и там смотри. общежитие бесплатное может быть если оно от учебного заведения
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 1 год назад
Бесплатные -это как ? Даже студенты платят деньги за общагу ,как говориться ,даром за амбаром .