Как скрыть маникюр от мамы?

Ульяна ваушкина Ученик (100), на голосовании 7 месяцев назад
Сделала маникюр в тайне, мама всегда была против ( т.к. ногтевой пластина не сформировалась) , после завтра уезжаю в другой город, как скрыть на один день?
Голосование за лучший ответ
Пузырёк из УЦЦ Гуру (3055) 8 месяцев назад
отфигатить ногти блин что бы не раслаблялся
Ghost Мыслитель (5427) 8 месяцев назад
У вас есть кофта с длинными рукавами? С помощью неё можно.
Саша Сидоренко Знаток (330) 8 месяцев назад
наклей пластыри на пальцы и придумай что то
Пожилой Крол Знаток (276) 8 месяцев назад
а сколько тебе лет?
Ульяна ваушкинаУченик (100) 8 месяцев назад
Ульяна ваушкина, Я своей дочке разрешала делать маникюр еще 12 лет, с 11 лет она красит себе волосы в 13 она сделала себе пирсинг в носу с моего разрешения. Мне жаль , что у тебя такая строгая мама.
Пожилой КролЗнаток (276) 8 месяцев назад
надень перчатки, скажи что холодно
Алиса Мирзоева Ученик (106) 8 месяцев назад
прозрачным гель лаком сделать маникюр или белым