ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАЗВАНИЕ ПОМАДЫ

Дария Костенко Ученик (123), на голосовании 7 месяцев назад
Помогите найти название помады, покупала в 2019году за 999р в летуаль, этикетка не сохранилась, может у кого то была такая? Поиск по фото не работает, выдаёт совсем не то...(похожие не нужны)
Голосование за лучший ответ
Артём Рафаэлов Ученик (249) 8 месяцев назад
нет
Дария КостенкоУченик (123) 8 месяцев назад
Что нет
Артём РафаэловУченик (249) 8 месяцев назад
нет
Дария Костенко Ученик (123) Артём Рафаэлов, что нет
Руслан Дамиров Мастер (2425) 8 месяцев назад
назавние помады ARBONNE
Дария КостенкоУченик (123) 8 месяцев назад
Поискала среди этого бренда, не нашла, сейчас займусь поиском основательно, пересмотрю все помады
Дария КостенкоУченик (123) 8 месяцев назад
А это случайно не она? Правда низ не такой, я просто вбиваю в поиск название и мне конкретно то, что написали вы не выдаёт(
Руслан Дамиров Мастер (2425) Дария Костенко, попробуйте другую такую модель поискать
Алиса Мирзоева Ученик (106) 8 месяцев назад
мейбелин
Дария КостенкоУченик (123) 2 месяца назад
О о о, щас поищу, там не искала