Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как скрыть шрамы на кистях? Просто всегда носить перчатки - это странно.

••• Ученик (130), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Ахах почему все сразу про вены думают) Просто с деревом работаю вот и режусь часто
Лучший ответ
Анастасия Боброва Ученик (130) 10 месяцев назад
Зачем вообще резаться? Если хочешь скажи пожалуйста я могу тебя выслушать. Может быть у тебя проблемы какие-то...
Ну а так можно скрыть это дело тоналкой...
Mister CiderМудрец (17857) 10 месяцев назад
Кто "ты"? Ты дипломированный психолог с двадцатилетним стажем?
Маму выслушивай лучше, когда она просит помыть посуду.
Анастасия БоброваУченик (130) 10 месяцев назад
Этот комментарий был неуместен.
Остальные ответы
boss of the gym Мудрец (11956) 10 месяцев назад
можно просто не резаться
дАНИИЛ Никифоров Гуру (2629) 10 месяцев назад
А зачем надо было вены вскрывать? будет теперь тебе уроком
Mister Cider Мудрец (17857) 10 месяцев назад
А нечего было руки резать, маленькое недоразвитое ссыкливое существо.
Бодя Мордвинов Гуру (3014) 10 месяцев назад
Ну если ты юморной человек то обвяжи руки бинтами как дазай осаму, а так не селфхармся)
Надя Скорич Ученик (111) 3 месяца назад
Спс за совет хотя он был не мне?
Данил Жиденко Мастер (2466) 10 месяцев назад
а смысл шрамы то скрывать? пусть все видят, какое ты ничтожество, что вены режешь
... Мудрец (14727) 10 месяцев назад
И что, что шрамы на кистях? Раз вопрос волнует, значит, скорее всего, девушка. Если на кистях, значит работящая. Можно брать замуж
•••Ученик (130) 10 месяцев назад
к сожалению я не девушка) просто избегаю лишних вопросов
... Мудрец (14727) hei, у меня определённый промежуток времени все руки были в шрамах, мозолях. Меня это не беспокоило. Мелкие проблемки возникали, когда синяки, шрамы появлялись на костяшках. Не любой болт легко откручивания и не всегда грани болта выдерживали.... Многие думали, что с кем-то подрался... В некоторых организациях из-за драк могли возникнуть проблемы.
Verri Мыслитель (8488) 10 месяцев назад
Купи в аптеке кело-коут. Помогает значительно уменьшить шрамы и рубцы. Результат зависит от давности шрамов и от свойств кожи.
Артем Пятигорский Ученик (121) 7 месяцев назад
Если шрамы неглубокие (не дорезал до вены) то могут сами через месяц два пропасть также все очень меняеться если ты резал очень острым чем острее предмет тем дольше и хуже будет заживать.