Что будет если Цетилстеариновый спирт смешать с стеариновой кислотой?

Константин Головин Профи (633), на голосовании 7 месяцев назад
Почему полученное вещество растворяется в воде и керасине, легко плавится. Пахнет чем то нежномолочным. Отличный эмульгатор про который нет не слова в интернете? Это запрещённое вещество или у меня ИИ подбора ориентированной рекламы просто не показывает результат в поисковике? А то уже мысли лезут что я совершил открытие на кухне. ( И это не открытие холодильника )
Голосование за лучший ответ
Дамир Арифулин Профи (605) 8 месяцев назад
Будет бабах
Константин ГоловинПрофи (633) 8 месяцев назад
Читал что если много кислорода в нём получается может бабахнуть, как хоть эта фигня называется и что с ней делать? Я искал по запросу Целилстеариновый эфир Стеариновой кислоты.
Дамир Арифулин Профи (605) Константин Головин, если выпит будет бабах
Анютина Глазка Высший разум (137409) 8 месяцев назад
То есть, уроки химии прогуливали???

Цетеариловый спирт = цетиловый спирт+стеариновая кислота.
Что один компонент, что второй широко используются в качестве эмульгаторов.
Добавление стеариновой кислоты в цетеариловый спирт никакого химического процесса не создает.
Так что в этом году Нобелевка вам не светит.