Cartier declaration подскажите аналог

VANIUHA SOROTCHAN Знаток (450), на голосовании 7 месяцев назад
Ну не прям аналог но чтоб очень похож был
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (137409) 8 месяцев назад
Ванюха!
А что мешает купить оригинал, раз он так нравится, а не тратить деньги на "аналоги".
В данном случае "аналог" будет равно "подделка".
В офф марки уже нет, это верно, но в приличных интернет-магазинах пока есть - https://www.discenter.ru/320-men-cartier-declaration.htm
SergeyГуру (3876) 8 месяцев назад
Прикольный магазинчик. У них даже Альтаир есть. И цены ниже, чем на fraiche.ru.
Анютина Глазка Высший разум (137409) Sergey, в этом магазинчике уже лет 15 отоваривается вся парфюмерная общественность. А есть или нет - всегда нужно уточнять.
VANIUHA SOROTCHANЗнаток (450) 8 месяцев назад
Стойкость не та , туалетная вода и выветривается быстро
Анютина Глазка Высший разум (137409) VANIUHA SOROTCHAN, https://www.discenter.ru/13464-men-cartier-declaration-parfum.htm
Sergey Гуру (3876) 8 месяцев назад
S.T. Dupont pour Homme можно попробовать на замену. Некоторые считают, что это - улучшенная копия Declaration.
А так Cartier Declaration стоит вполне вменяемых денег, хотя и считается нишей. Знаю людей, которые 150 ml парфюма на себя за 3 месяца на себя выльют, но если бы мне так сильно нравился Declaration, то я бы и не стал искать ему замену.
Анютина ГлазкаВысший разум (137409) 8 месяцев назад
Поспорю по обоим пунктам.
Картье - вовсе не ниша и Дюпон одноименный похож на Декларейшн примерно как Пятерка на Голд Амуажевский. Вроде, и там, и там альдегиды.
Если уж искать побюджетнее, то, скорее, Eau Dynamisante Clarins. Его даже в оффе еще поймать можно.