ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ МУЛЬТ С ДЕТСВА
у меня был диск с мультиками про медведей и панд, все мультики с этого диска помню, а этот забылся(()
отчетливо помню, что фигурировала там панда/медведь он путешествовал с девочкой и мальчиком. они пробирались в какой-то замок/крепость или чет подобное. всплывает еще то, что мальчика взяли в плен и кормили кашей…
максимально странно, но буду очень благодарна, если поможете
это наверное мишки гамм или чудеса на вирожах там медведь езде