Почему бабы такие жирные?

Когда я еду по городу, то вижу, что каждая 2 – ая баба с жирной задницей. Объясните, почему женщины такие жирные?

Культ сахара и печенюшек, постоянные перекусы и малоподвижный образ жизни, пищевые извращения с обилием трансжиров и низкого качества полуфабрикатов.

Да не сказала бы что у мужиков дела лучше обстоят. Часто встречаю две крайности: либо тощие как после Бухенвальда, либо сами заплывшие и с брюшком

Жизнь лёгкая.Не напрягаются.У меня жена стройная как газель.

почему мужланы такие стремные?

Гормоны