Как ухаживать за алоэ зимой, чтоб дожили до весны?
Столетник и алое вера.
Поставить на окно и хотя бы раз в неделю полить.
я черенкую по весне. Нахрен мне дома дерево. А отходы соседи и сотрудники на работе съедают. ИТо же самое с золотым усом))) В очередь выстраиваются)))
Хорошее освещение, если температура в месте нахождения +25 тогда полив раз в 10-12 дней. Если температура будет понижена(прохладное помещение) до +12-+15, тогда практически полив отсутствует(1 раз в 6 недель)
Полив раз в неделю примерно, и доживет)). Пустынное неприхотливое растение, не требует особого ухода.
у меня стоит подсветка , полив редкий