Кто-нибудь верит различным тестам или письмам, которые просят разослать их своим друзьям?

Пользователь удален Гуру (2701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
борюсь с письмами счастья ,меры кардинальные.</></>
Остальные ответы
MIL Мастер (1414) 17 лет назад
Нет! щас даже не читаю. Очень коварные.
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Наверно, кто-то верит. Мне один из ответчиков прислал сегодня такое письмо. Не буду называть его имя. Надеюсь, ему уже стыдно.
Черепахарь Оракул (57391) 17 лет назад
Это разные вампиры пишут чухню, чтобы отвлекать людей от более важных дел.
Артём Петров Профи (899) 17 лет назад
Да надоели эти письма!!!!Один пошлёт,все пересылают
Прелесть Мудрец (12423) 17 лет назад
Муть какая ( и охото же им это делать).
Соболева Светлана Мастер (1831) 17 лет назад
глупость несусветная,до интернета такие кидали в почтовый ящик.
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Я когда получила, тоже удивилась. Но если их постоянно рассылают, значит кто-то верит.
Техническая Поддержка Гуру (4939) 17 лет назад

"Письма щастья" - чушь собачья. Я их даже не читаю. А тесты бывают интересные. например, недавно я из большой любви к "Мастеру и Маргарите" ответила на вопросы теста "Кто вы из героев этого романа?". Вышло, что я мастер. Я тихо порадовалась. Это мой самый любимый герой .
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Кому-то это на руку...но уже достали с ними..
Задира 07 Мыслитель (5329) 17 лет назад
Хватит животину мучить!Руки,грю,убери от котяры!