Успею ли подготовиться к становой тяге 150 кг если рабочий вес 115?

Дима Кочетков Профи (795), на голосовании 1 год назад
Успею ли подготовиться к становой тяге 150 кг если рабочий вес 115? Хочу взять кмс по становой тяге, но смогу ли за 4-5месяцев подготовиться к ней?
Голосование за лучший ответ
Zombie Мудрец (13703) 1 год назад
На этот вопрос никто кроме тебя не ответит
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (212637) 1 год назад
Думаю позвоночник у вас ссыплется в трусы, где то на 120.
Дима КочетковПрофи (795) 1 год назад
Вчера делал замеры, сделал 128кг, сегодня утром все нормально
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (212637) Дима Кочетков, смешно.