Вес 35 кг в 13 лет, рост 155. Голос как у шипилявой 10-летки. Многие думают что я в 5-6 классе.
Недавно говорил с одноклассницей она вообще выска очень минимум 155. Как это изменить? Я не хочу плохого роста и хочу грубый мужской голос... Я то понял уже давно что из за внешности ни одна девушка встречаться со мной не будет, но буду пытаться внешность исправить. Но дело даже в том что если я буду мелким и с плохим голосом то примут ли меня на работу и нормально ли меня примет коллектив?
Я в 6 классе и по Росту 150 почти, тут нечего не обычного...
Малый! Ты херней не майся. Всё придет в свое время. Думай о деле, а не о фигне.
Потолстел немного
Голос сломаться не переживай, у меня голос в 13 был писклявым.В 14 начал ломаться или в 15
Да если деньги заплатишь мне