Социальная политика - это...

  1. Система государственных мер, направленная на развитие общества;

  2. Политика в области социального обеспечения граждан;

  3. Составная часть внешней политики государства;

  4. Политика, которая реализуется в социальных программах и практиках, регулирует отношения в обществе в интересах и через интересы основных социальных групп населения.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Второй пункт для малоимущих и многосемейных граждан.

социалистическая политика енто равенство возможностей и непогрешимость права вообще знаете что скажу челувеку двуногую нельзя подпускать ни к какому управлению токма машины и механизмы должны давить и перерабатывать сучность обетованную в условиях тлетворной некомпетентности

Подачки чтоб не ныли

всё так сложно