Социальная политика - это...
Система государственных мер, направленная на развитие общества;
Политика в области социального обеспечения граждан;
Составная часть внешней политики государства;
Политика, которая реализуется в социальных программах и практиках, регулирует отношения в обществе в интересах и через интересы основных социальных групп населения.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Второй пункт для малоимущих и многосемейных граждан.
социалистическая политика енто равенство возможностей и непогрешимость права вообще знаете что скажу челувеку двуногую нельзя подпускать ни к какому управлению токма машины и механизмы должны давить и перерабатывать сучность обетованную в условиях тлетворной некомпетентности
Подачки чтоб не ныли
всё так сложно