Граничат ли друг с другом Словакия и Словения?

Матвеев Степан Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dasza PL Искусственный Интеллект (106949) 1 год назад
Разумеется нет. Между ними Венгрия.
Матвеев СтепанУченик (1) 1 год назад
как так получается, что обе страны граничат с Венгрией, а друг с другом нет?
Dasza PL Искусственный Интеллект (106949) Матвеев Степан, Была одна большая Австро-Венгрия. Решили люди в 1914г., значится, повоевать немножко. И к 1920г. осталась отдельная Словения, Югославия и Чехословакия. Вот, меньше надо было воевать, целее бы были.