1 год назад
Гордон вещает,что Галкин может быть президентом РФ.Зеленский смог и тот сможет.Поэтому Путин боится Галкина.Вы бы
проголосовали за такого кандидата?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разве что сам Гордон, если бы мог, отдал бы за Галкина свой голос и не только))
И ещё "звезда" из Латвии — Лайма Вайкуле, сделавшая в эфире YouTube-шоу
"Осторожно: Собчак" следующее беспрецедентное и небывалое заявление:
"Посмотрим, может быть Максим станет президентом. Вот это было бы чудо.
Я бы голосовала за Галкина..." Флаг Лайме в руки и барабан ей на шею !!!

Откуда такие детские мысли...
Еще и Серегу Зверева - в Президенты.
Смеялась от души!
Всегда знала,что Гордон-идиот!

Галкин в прошлом пародиями подъедался. Может и президента спародировать. Но мы уже над ним насмеялись, больше не хочется.