Какие кроссовки можно выбрать для игры в футбол на асфальте, досках и подобной поверхности?

Тимофей Петров Знаток (268), на голосовании 12 месяцев назад
Всем привет! Я довольно плохо разбираюсь в кроссовках,поэтому хочу получше узнать какие кроссовки для этого взять? Если можете, то поскидывайте варианты, чтобы я мог понять на что мне опираться
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (134960) 1 год назад
Фирму Талан посмотри.Для асфальта самое то
Дюня Искусственный Интеллект (218813) 1 год назад
Только на мелкой подошве и с мощным обрезиненным носком, контора без разницы ..