Что выбрать? Radeon Vega 7 или GT 1030?

Михаил Непомилуев Мыслитель (5002), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Возник такой вопрос: что выбрать Radeon Vega 7 или GT 1030? Я играю не в требовательные игры (2D игры: Terraria, Age of History II и т.д.) и я прочитал то Radeon Vega 7 по уровню GT 1030 и та же лучше. Так что выбрать? (Имею виду что Radeon Vega 7 интегрированная видеокарта)
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Специалист договорного отделаПросветленный (25583) 1 год назад
для твоих сценариев использования вполне хватит и встройки. Имеет смысл брать при лучшей цене по сравнению с аналогом...
П.с. как то себе полностью хотел систему на амд, но в моём городе интел и амд практически эквивалентны по стоимости , так что можно было приобрести дискретную карту и камень отдельно по аналогичной стоимости камня от амд с встроенным чипом.
Михаил Непомилуев Мыслитель (5002) Специалист договорного отдела, думаешь будет выгодно не переплачивать за GT 1030 и сидеть на встройке? Я и так уже сижу год на встройке (Intel UHD Graphics) и уже устал от встроек.