Подскажите, по планировке квартиры - это малосемейка или иной тип недвижимости?

Руслан Лизенг Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Что в ваших фантазиях "малосемейка"? В регионах так обзывают коммунальные квартиры. По рисуночку это не определить. Нужно изучать документы. Это может быть и квартира студия, и комната в коммунальной квартире с перепланировкой
Руслан ЛизенгУченик (114) 1 год назад
Перепланировка была, чтобы свой С/У установить, бывшее общежитие
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Руслан Лизенг, значит это как было так и осталось комнатой в коммунальной квартире с незаконной перепланировкой. Узаконить это не возможно в большинстве случаев.
Пёс режыма Просветленный (40305) 1 год назад
на картинке я вижу однокомнатную квартиру. Что из себя представляет это помещение в реальности, нужно смотреть в техпаспорт.
Надежда Кочергина Мудрец (18364) 1 год назад
если узаконили - то в студию превратили комнату.. требуй документы..