Вопрос насчёт пополнения Fortnite через турецкий аккаунт (помогите пожалуйста 🙏)

Вообщем, я хочу задонатить в фортнайт через турецкую лиру, я завел турецкую виртуальную карту OlduBil, потом я создал аккаунт с Турецким регионом (создавал я с включенным впн), я захожу в раздел оплаты, ввожу данные карты, и мне выдает «ваш запрос был не обработан, обратитесь в техническую поддержку»
С карты никаких платежей я пока что не совершал, и совершал покупку со включенным впн
Скажите пожалуйста, что я сделал не так🙏🙏
‼️Прошу помощи у тех, кто реально знает и шарит за эту тему, коменты не по теме буду репортать.‼️

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возможно виснут сервера, играю через икс бокс, привязывал карту как у тебя, возможно ты указал не правильные данные либо же у тебя плохой впн. попробуй создать икс бокс аккаунт и привяжи к нему свой аккаунт, после чего найди ТУРЕЦКИЙ сайт икс бокс и пополняй с него. ссылка на турецкий икс бокс: https://www.xbox.com/tr-TR
если не получится, напиши мне в тг, я тебе задоначу @daskone1