Жилищное право задача из контрольной работы

Karolina Lushpa Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Помогите решить задачу пожалуйста Семья Блиновых проживала в двухкомнатной квартире. Через некоторое время семье Блиновых была предоставлена служебная трёхкомнатная квартира, в которую они переселились. В освободившуюся двухкомнатную квартиру была поселена семья Самойлова, который является участником Великой Отечественной войны. Через некоторое время решение о предоставлении служебного помещения было признано незаконным, так как Блинов не относится к числу лиц, которым предоставляется служебное жилое помещение. Семью Блиновых было решено переселить в двухкомнатную квартиру. Решите дело.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219197) 1 год назад
Я вам сочувствую. Это бред.Задача нерешаемая( по закону,логике и здравому смыслу).