Нет грузового лифта, а должен быть

Елена Савичева Ученик (204), на голосовании 1 год назад
У нас два пассаж. лифта, но шахта одного предназначена для грузового. Как так получилось не знаю, но это факт. И сейчас будет замена лифтов. Это капремонт? А значит возможно один лифт заменить на грузовой?
Голосование за лучший ответ
Icy Wiener Гуру (4325) 1 год назад
Если один пассажирский демонтируют, то да, конечно, раз шахта предназначена для грузового. Наверное, придётся менять направляющие, но ещё это зависит от грузоподьёмности.
Ольга Лобанова Оракул (99293) 1 год назад
возможно да, а возможно нет.
тебе на чем погадать?
а не проще ли узнать в своей ук ?
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 1 год назад
если совет дома подсуетится может и грузовой поставят
Ren Искусственный Интеллект (295652) 1 год назад
В МКД не ставят грузовых лифтов, только пассажирские