А этой девушке что все ровно на граждан?

Антон Филипов Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Показывают по новостям куча людей в управляющей компании, люди пришли разбератся почему нет отопление игорячей воды. Мужик закрылся в кабинете и девушка(что они там делали не известно) Не закрывались бы. После девушка стала прорыватся к машине, села в машину и стала назад сдавать, люди вокруг машины стали бить и требовать что бы она вышла, ваоидетль тупо давит людей, одна девушка упала, а та на машине её переехала и дальше поехала. Это как? Она что не смотрела куда едет или что.
Голосование за лучший ответ
Генадий Дристун Мыслитель (9971) 1 год назад
Не видела может
Антон ФилиповУченик (49) 1 год назад
Там не реально не видеть, куча людей вокруг машины столпились и били куда попадают- не заметить не реально
Ren Искусственный Интеллект (295652) 1 год назад
Зачем вы этот вопрос тут задали? Вы думаете что он юридический ваш вопрос?
Антон ФилиповУченик (49) 1 год назад
А какой он по вашему? И вы не по теме ответили
Серый Искусственный Интеллект (228119) Антон Филипов, А вы вообще не то написали и спросите у следователя про это.
Сталкер Просветленный (45129) 1 год назад
да, видел. Ну су..чка тупорылая, что тут скажешь. Её на камеры сняли, теперь судить будут в зависимости от тяжести травм пострадавшей
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Она в стрессе могла и не заметить. Если бы вас толпа хотела растерзать вы б хорошо соображали что делаете? А те, кто под колеса лез не видели ничего?
Антон ФилиповУченик (49) 1 год назад
Так надо принимать граждан, а не убегать от них. А если под колеса лезут, оставить машину и убежать от толпы, по людям же не надо ехать
Серый Искусственный Интеллект (228119) Антон Филипов, Вот она и убегала, а жители сами спровоцировали ДТП с травмами. Их тоже привлекать к ответственности необходимо и потерпевшую тоже для компенсации причинённого ущерба авто и т.д. А почему бы и нет?
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108599) 1 год назад
Таких не засвеченных историй много. Это результат коуч-тренингов. У жителей отопление не подключено, но у неё авто премиум-класса. Картинка жизни удалась.
Серый Искусственный Интеллект (228119) 1 год назад
Жители и потерпевшая намеренно спровоцировали эту ситуацию и их тоже стоит привлекать к ответственности за ДТП с потерпевшими, а собственнику авто ещё и иск предъявлять к потерпевшей за испорченное авто. Ничего личного, но практика существует и будет существовать.
Валерий Искусственный Интеллект (202563) 1 год назад
Не думаю, что от этой девушки работа отопления хоть как-то зависела. Но толпе, подогретой умелыми провокаторами, объяснять что-то бесполезно, Так что девушка, прямо скажем, спасала свою жизнь.
Антон ФилиповУченик (49) 1 год назад
Ну не убьют же её за то что отопление нет, Люди то в своём уме
Валерий Искусственный Интеллект (202563) Антон Филипов, Если бы люди в этот момент были в своем уме, они вели бы себя как люди, а не как взбесившиеся обезьяны. И по доброму ФСБ стоило бы разобраться в этом конкретном случае, выявить провокатора и отдать под суд.