Какое обращение нужно составить, чтобы ходить инвалиду на спортивную секцию бесплатно?

Аркаша Просветленный (36768), на голосовании 1 год назад
Позвонил юрист и сказал приехать составить. Но это далеко ехать. Что делать? Платить с выплат по-инвалидности тоже не вариант.
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420327) 1 год назад
Попросить тренера, чтобы он работал бесплатно.
АркашаПросветленный (36768) 1 год назад
Где ты тут его УВИДЕЛА ?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Обратиться в собес и узнать где и чем могут заниматься инвалиды бесплатно.
АркашаПросветленный (36768) 1 год назад
Обращался. Они в этом бессильны. Ихние законы не работают там.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Аркаша, врете. Я знаю многих пенсионеров и инвалидов которые занимаются бесплатно в разных секция.