Починка щита в Kingdom come
Чем чинится щит в Kingdom come
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у оружейника, но вообще вроде состояние щита не влияет на его характеристики(у щитов вроде как вообще характеристик нет)
У оружейника, насколько помню, либо набор для оружия (не для брони)
Щитовидная железа ― это эндокринный орган, участвующий в регуляции двух важнейших процессов организма: основного (т.е. энергетического или калоригенного) и кальциево-фосфатного обмена. Находится под контролем и регуляцией со стороны нервной системы и передней доли гипофиза (ТТГ).